WooCommerce - en to bn_BD translation catalogue (453 entries)

en: Please enter in decimal (%s) format without thousand separators.
bn_BD: অনুগ্রহ করে দশমিক পদ্ধতিতে (%s) হাজার এর চিহ্ন ছারা প্রবেশ করান

en: Are you sure you want to remove the selected items? If you have previously reduced this item's stock, or this order was submitted by a customer, you will need to manually restore the item's stock.
bn_BD: নির্বাচিত আইটেম মুছে ফেলার বিষয়ে আপনি নিশ্চিত? যদি আপনি ইতিমধ্যে এই আইটেমের স্টক কমিয়ে থাকেন অথবা  ক্রেতা যদি আইটেমটি ক্রয় ফরমায়েশ প্রদান করেন- সেক্ষেত্রে আপনাকে ম্যানুয়ালি আইটেমটি পুনঃ স্থাপন করতে হবে

en: Please select some items.
bn_BD: অনুগ্রহ করে একটি আইটেম নির্বাচন করুন

en: Remove this item meta?
bn_BD: এই আইটেম মেটা মুছে ফেলতে চান?

en: Remove this attribute?
bn_BD: এই বিষয়শ্রেণী টি মুছে ফেলতে চান?

en: Name
bn_BD: নাম

en: Remove
bn_BD: মুছে ফেলুন

en: Click to toggle
bn_BD: দেখার জন্য ক্লিক করুন

en: Value(s)
bn_BD: ভ্যালু (সমূহ)

en: Enter some text, or some attributes by pipe (|) separating values.
bn_BD: কিছু লেখা অথবা বিষয় শ্রেণী পাইপ  (|) পৃথকীকরণ চিহ্ন সহ প্রবেশ করান

en: Visible on the product page
bn_BD: পণ্য পৃষ্ঠায় দৃশ্যমান

en: Used for variations
bn_BD: শ্রেণিবিন্যাস এর জন্য ব্যবহৃত

en: Enter a name for the new attribute term:
bn_BD: নতুন বিষয় স্রেনির জন্ন্যে একটি নাম দিনঃ

en: Calculate totals based on order items, discounts, and shipping?
bn_BD: ক্রয়ক্রিত পণ্য, মূল্যছার এবং পরিবহন সহ মোট মূল্য হিসাব করা হবে?

en: Calculate line taxes? This will calculate taxes based on the customers country. If no billing/shipping is set it will use the store base country.
bn_BD: এলাকা ভিত্তিক ট্যাক্স হিসাব করা হবে? এর ফলে গ্রাহক এর দেশ অনুসারে ট্যাক্স নির্ধারণ হবে। যদি কোনো বিলিং/পরিবহন নির্ধারণ করা না হয় তাহলে দোকান এর ভিত্তি দেশ অনুসারে হিসাব করা হবে।

en: Copy billing information to shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
bn_BD: বিলিং এর তথ্য পরিবহন তথ্যের সাথে যোগ করা হবে? এর ফলে বর্তমানের পরিবহন তথ্য মুছে যাবে।

en: Load the customer's billing information? This will remove any currently entered billing information.
bn_BD: গ্রাহকের বিলিং তথ্য লোড করতে চান? এর ফলে বর্তমানে যে তথ্য প্রবেশ করিয়েছেন তা মুছে যাবে।

en: Load the customer's shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
bn_BD: গ্রাহকের পরিবহন তথ্য লোড করতে চান? এর ফলে বর্তমানে যে পরিবহন তথ্য প্রবেশ করিয়েছেন তা মুছে যাবে।

en: Featured
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত

en: No customer selected
bn_BD: কোনো গ্রাহক নির্বাচন করেননি।

en: Are you sure you want to link all variations? This will create a new variation for each and every possible combination of variation attributes (max 50 per run).
bn_BD: আপনি কি সকল প্রকরন একত্রিত করার বিষয়ে নিশ্চিত? এর ফলে একটি নতুন প্রকরন এবং সম্ভব্য সকল প্রকরন সম্মিলন শ্রেণী তৈরি হবে।  (max 50 per run)

en: Enter a value
bn_BD: একটি মূল্য লিখুন

en: Enter a value (fixed or %)
bn_BD: একটি মান প্রদান করুন (স্থির অথবা %)

en: Are you sure you want to delete all variations? This cannot be undone.
bn_BD: আপনি প্রকরনগুলো মুছে ফেলার ব্যাপারে  নিশ্চিত ? এটি আর রদ করা যাবে না।

en: Last warning, are you sure?
bn_BD: সর্বশেষ সতর্কবার্তা, আপনি নিশ্চিত?

en: Choose an image
bn_BD: একটি ছবি নির্বাচন করুন

en: Set variation image
bn_BD: প্রকরন চিত্র যোগ করুন

en: variation added
bn_BD: প্রকরন যোগ হয়েছে।

en: variations added
bn_BD: প্রকরনসমূহ যোগ হয়েছে ।

en: No variations added
bn_BD: কোনো প্রকরন যোগ হয় নি।

en: Are you sure you want to remove this variation?
bn_BD: আপনি কি এই ভেরিয়েশন মুছে ফেলার ব্যাপারে নিশ্চিত?

en: Please, provide an attribute name, slug and type.
bn_BD: দয়া করে শ্রেণী নাম, স্লাগ এবং ধরন প্রদান করুন

en: Slug “%s” is too long (28 characters max). Shorten it, please.
bn_BD: স্লাগ “%s” খুব দীর্ঘ (সর্বচ্চ 28 অক্ষর)। দয়া করে এটি সংক্ষিপ্ত করুন।

en: Slug “%s” is not allowed because it is a reserved term. Change it, please.
bn_BD: স্লাগ “%s” অনুমোদিত নয় কারন এটি সংরক্ষিত শব্দ। দয়া করে এটি পরিবর্তন করুন।

en: Slug “%s” is already in use. Change it, please.
bn_BD: স্লাগ “%s” ইতিমধ্যেই ব্যাবহার করা  হয়েছে , দয়া করে এটি পরিবর্তন করুন।

en: Edit Attribute
bn_BD: শ্রেণী টি এডিট করুন

en: Name for the attribute (shown on the front-end).
bn_BD: আপনার শ্রেণীর নাম লিখুন (ফ্রন্ট এন্ড এ দেখানো হয়েছে)

en: Slug
bn_BD: স্লাগ

en: Unique slug/reference for the attribute; must be shorter than 28 characters.
bn_BD: প্রকরন একক স্লাগ/রেফারেন্স;  অবশ্যই 28 অক্ষর এর ছোট হতে হবে।

en: Type
bn_BD: ধরন

en: Select
bn_BD: নির্বাচন করুন

en: Text
bn_BD: লেখা

en: Determines how you select attributes for products. Under admin panel -> products -> product data -> attributes -> values, <strong>Text</strong> allows manual entry whereas <strong>select</strong> allows pre-configured terms in a drop-down list.
bn_BD: আপনি কি করে পণ্যের জন্য প্রকরন নির্বাচন করবেন তা নির্ধারণ করবে।admin panel -> products -> product data -> attributes -> values, <strong>Text</strong> allows manual entry whereas <strong>select</strong> allows pre-configured terms in a drop-down list থেকে

en: Default sort order
bn_BD: ডিফল্ট সাজানোর ক্রম

en: Custom ordering
bn_BD: নিজস্ব সাজানো

en: Term ID
bn_BD: টার্ম

en: Determines the sort order of the terms on the frontend shop product pages. If using custom ordering, you can drag and drop the terms in this attribute.
bn_BD: সামনের দোকানের পণ্য পৃষ্টার সাজানোর ক্রম নির্ধারণ করে। যদি নিজস্ব সাজানো ব্যাবহার করা হয়, আপনি টার্ম গুলোকে এই প্রকরণ অংশে ড্রাগ অ্যান্ড ড্রপ করতে পারেন

en: Update
bn_BD: আপডেট

en: Attributes
bn_BD: প্রকরন

en: Order by
bn_BD: সাজানো হবে

en: Terms
bn_BD: টার্ম

en: Edit
bn_BD: সম্পাদন করা

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলুন

en: No attributes currently exist.
bn_BD: বর্তমানে কোনো প্রকরন নেই

en: Add New Attribute
bn_BD: নতুন প্রকরণ যোগ করুন

en: Attributes let you define extra product data, such as size or colour. You can use these attributes in the shop sidebar using the "layered nav" widgets. Please note: you cannot rename an attribute later on.
bn_BD: প্রকরন আপনাকে অতিরিক্ত পণ্য তথ্য নির্দিষ্ট করতে সাহায্য করে, যেমন- আকার অথবা রং । আপনি এই প্রকরণ গুলোকে দোকানের সাইডবারে "layered nav" উইজেট এর দ্বারা ব্যাবহার করতে পারেন। দয়া করে মনে রাখুনঃ আপনি পরবর্তীতে প্রকরন এর নাম আর বদলাতে পারবেন না ।

en: Add Attribute
bn_BD: প্রকরন যোগ করুন

en: Are you sure you want to delete this attribute?
bn_BD: আপনি কি এই প্রকরনটি মুছে ফেলার ব্যপারে নিশ্চিত?

en: WooCommerce Recent Reviews
bn_BD: WooCommerce এর সাম্প্রতিক রিভিউসমূহ

en: WooCommerce Status
bn_BD: WooCommerce স্ট্যাটাস

en: <strong>%s</strong> sales this month
bn_BD: <strong>%s</strong> এই মাসের বিক্রয়

en: %s top seller this month (sold %d)
bn_BD: %s মাসের সেরা বিক্রেতা  (বিক্রয় করেছেন %d)

en: <strong>%s order</strong> awaiting processing | <strong>%s orders</strong> awaiting processing
bn_BD[0]: <strong>%s অর্ডার</strong> পক্রিয়াকরন অপেক্ষারত
bn_BD[1]: <strong>%s অর্ডার</strong> পক্রিয়াকরন অপেক্ষারত

en: <strong>%s product</strong> low in stock | <strong>%s products</strong> low in stock
bn_BD[0]: <strong>%s পণ্য</strong> স্টক এ কম আছে
bn_BD[1]: <strong>%s পণ্য</strong> স্টক এ কম আছে

en: <strong>%s product</strong> out of stock | <strong>%s products</strong> out of stock
bn_BD[0]: <strong>%s পণ্য</strong> স্টক এ নেই
bn_BD[1]: <strong>%s পণ্য</strong> স্টক এ নেই

en: out of 5
bn_BD:  5 এর মধ্যে থেকে

en: There are no product reviews yet.
bn_BD: এখনও কোনো পণ্য রিভিউ করা হয় নি

en: Make a duplicate from this product
bn_BD: এই পণ্য থেকে একটি অনুলিপি তৈরি করুন

en: Duplicate
bn_BD: অনুলিপি

en: Copy to a new draft
bn_BD: একটি নতুন ড্রাফ্‌ট কপি করুন

en: No product to duplicate has been supplied!
bn_BD: অনুলিপির জন্য কোনো পণ্য দেওয়া হয় নি!

en: Product creation failed, could not find original product:
bn_BD: পণ্য তৈরি ব্যর্থ হয়েছে, মূল পণ্য পাওয়া যায় নি

en: (Copy)
bn_BD: (অনুলিপি)

en: Documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন

en: Thank you for using WooCommerce :) Should you need help using or extending WooCommerce please read the documentation.
bn_BD: WooCommerce ব্যাবহারের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ :) যেকোনো ব্যবহার অথবা অতিরিক্ত WooCommerce সেবা পেতে  দয়া করে ডকুমেন্টেশন পড়ুন।

en: WooCommerce Documentation
bn_BD: WooCommerce ডকুমেন্টেশন

en: Developer API Docs
bn_BD: ডেভলপারের

en: Support
bn_BD: সাহায্য

en: After <a href="%s">reading the documentation</a>, for further assistance you can use the <a href="%s">community forum</a>, or if you have access as a WooThemes customer, <a href="%s">our support desk</a>.
bn_BD: পরবর্তী <a href="%s">ডকুমেন্টেশন পড়ুন</a>, আরও সাহায্যের জন্য আপনি ব্যবহার করতে পারেন <a href="%s">কমিউনিটি ফোরাম</a>, অথবা যদি আপনার একজন WooThemes গ্রাহক হিসাবে আক্সেস থাকে , <a href="%s">আমাদের সাপোর্ট ডেস্ক</a>.

en: Before asking for help we recommend checking the status page to identify any problems with your configuration.
bn_BD: যেকোনো সাহায্যের জন্য যোগাযোগের পূর্বে আপনার স্ট্যাটাস পেইজ ভালো করে দেখে নিন- আপনার কনফিগারেশন এ কোনো সমস্যা আছে কিনা।

en: System Status
bn_BD: সিস্টেম স্ট্যাটাস

en: Community Support
bn_BD: কমিউনিটি সাহায্য

en: Customer Support
bn_BD: গ্রাহক সেবা

en: Found a bug?
bn_BD: একটি বাগ খুঁজে পাওয়া যায়নি?

en: If you find a bug within WooCommerce core you can create a ticket via <a href="%s">Github issues</a>. Ensure you read the <a href="%s">contribution guide</a> prior to submitting your report. Be as descriptive as possible and please include your <a href="%s">system status report</a>.
bn_BD: WooCommerce এর  মূল অংশে যদি কোনো বাগ খুজে পান তবে আপনি ব্যাবহার করে একটি টিকিট খুলতে পারেন<a href="%s">Github issues</a>. অবশ্যই পরে নিন <a href="%s">contribution guide</a> রিপোর্ট সাবমিট করার আগে। যতটা সম্ভব বিস্তারিত লিখুন এবং দয়া করে যোগ করুন আপনার <a href="%s">system status report</a>.

en: Report a bug
bn_BD: বাগ রিপোর্ট করুন

en: For more information:
bn_BD: বিস্তারিত তত্থ্যের জন্যঃ

en: About WooCommerce
bn_BD: WooCommerce সম্পর্কে

en: Project on WordPress.org
bn_BD: WordPress.org এর প্রোজেক্ট

en: Project on Github
bn_BD: Github এর প্রোজেক্ট

en: Official Extensions
bn_BD: অফিসিয়াল এক্সটেনসনস

en: Official Themes
bn_BD: অফিসিয়াল থিম

en: WooCommerce Tax Rates (CSV)
bn_BD: WooCommerce কর হার(CSV)

en: Import <strong>tax rates</strong> to your store via a csv file.
bn_BD: আমদানি <strong>কর নিয়ম</strong> আপনার দোকানে একটি csv file এর মাধ্যমে

en: Reports
bn_BD: বিবরণী

en: WooCommerce Settings
bn_BD: WooCommerce সেটিংস

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: WooCommerce Add-ons/Extensions
bn_BD: WooCommerce অ্যাডঅন্স/ এক্সটেনস্নস

en: Add-ons
bn_BD: আদ-অন্স

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
bn_BD: ফরমায়েশ

en: Product permalink base
bn_BD: পণ্য permalink ভিত্তি

en: Product category base
bn_BD: পণ্য ক্যাটাগরি ভিত্তি

en: Product tag base
bn_BD: পণ্য ট্যাগ ভিত্তি

en: Product attribute base
bn_BD: পণ্য প্রকরণ ভিত্তি

[ctx: slug]
en: product-category
bn_BD: পণ্য ক্যাটাগরি

[ctx: slug]
en: product-tag
bn_BD: পণ্য ট্যাগ

en: These settings control the permalinks used for products. These settings only apply when <strong>not using "default" permalinks above</strong>.
bn_BD: এই সেটিংস পন্ন্যে ব্যাবহার হওয়া  permalinks নিয়ন্ত্রণ করে। এই সেটিংস কার্যকর হবে শুধুমাত্র যখন  <strong> উপরের "default" permalinks ব্যাবহার করা হবে না </strong>.

[ctx: default-slug]
en: shop
bn_BD: দোকান

[ctx: default-slug]
en: product
bn_BD: পণ্য

en: Default
bn_BD: ডিফলট

en: Product
bn_BD: পণ্য

en: Shop base
bn_BD: ভিত্তি দোকান

en: Shop base with category
bn_BD: শ্রেণীসহ ভিত্তি দোকান

en: Custom Base
bn_BD: স-নির্বাচিত ভিত্তি

en: Enter a custom base to use. A base <strong>must</strong> be set or WordPress will use default instead.
bn_BD: ব্যাবহারের জন্য একটি স্বনির্ধারিত ভিত্তি দিন। একটি ভিত্তি <strong>must</strong> দিতে হবে অথবা WordPress ডিফল্ট ভিত্তি ব্যাবহার করবে।

[ctx: slug]
en: product
bn_BD: পণ্য

en: Product updated. <a href="%s">View Product</a>
bn_BD: পণ্য হালনাগাদ হয়েছে। <a href="%s">পণ্য দেখুন</a>

en: Custom field updated.
bn_BD: কাস্টম ফিল্ড আপডেট হয়েছে

en: Custom field deleted.
bn_BD: কাস্টম ফিল্ড মুছে ফেলা হয়েছে

en: Product updated.
bn_BD: পণ্য আপডেট হয়েছে

en: Product restored to revision from %s
bn_BD: %s হতে পুনঃ নিরীক্ষার জন্য পণ্য পুনঃ আমদানি করা হয়েছে

en: Product published. <a href="%s">View Product</a>
bn_BD: পণ্য মুদ্রিত হয়েছে <a href="%s">পণ্য দেখুন</a>

en: Product saved.
bn_BD: পণ্য সংরক্ষন করা হয়েছে।

en: Product submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview Product</a>
bn_BD: পণ্য জমা করা হয়েছে <a target="_blank" href="%s">পণ্যটি দেখে নিন</a>

en: Product scheduled for: <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s">Preview Product</a>
bn_BD: পণ্যটি নির্ধারিত হএচেঃ <strong>%1$s</strong>. <a target="_blank" href="%2$s"> পণ্যটি দেখে নিন

en: M j, Y @ G:i
bn_BD: এম যে, য় @ জিঃ আই

en: Product draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview Product</a>
bn_BD: পণ্য খসড়া আপডেট হয়েছে। <a target="_blank" href="%s">পণ্যটি দেখে নিন</a>

en: Order updated.
bn_BD: ফরমায়েস হালনাগাদ হয়েছে

en: Order restored to revision from %s
bn_BD: %s থেকে পুনঃ নিরীক্ষার জন্য ফরমায়েশ পুনঃ আমদানি করা হয়েছে

en: Order saved.
bn_BD: ফরমায়েশ সংরক্ষণ করা হয়েছে

en: Order submitted.
bn_BD: অর্ডার জমা দেয়া হয়েছে

en: Order scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
bn_BD: অর্ডার নির্ধারিত হয়েছেঃ <strong>%1$s</strong>.

en: Order draft updated.
bn_BD: অর্ডার খসড়া আপডেট করা হয়েছে।

en: Coupon updated.
bn_BD: কুপন আপডেট করা হয়েছে।

en: Coupon restored to revision from %s
bn_BD: %s হতে পুনঃনিরীক্ষার জন্য কুপন পুনআমদানি করা হয়েছে

en: Coupon saved.
bn_BD: কুপন সংরক্ষণ করা হয়েছে

en: Coupon submitted.
bn_BD: কুপন পেশ করা হয়েছে

en: Coupon scheduled for: <strong>%1$s</strong>.
bn_BD: কুপন নির্ধারিত হয়েছেঃ <strong>%1$s</strong>.

en: Coupon draft updated.
bn_BD: কুপনের খসড়া হালনাগাত হয়েছে।

en: Customer Billing Address
bn_BD: ক্রেতার বিলিং ঠিকানা

en: First name
bn_BD: নামের প্রথম ভাগ

en: Last name
bn_BD: নামের শেষ ভাগ

en: Company
bn_BD: কোম্পানি

en: Address 1
bn_BD: ঠিকানা 1

en: Address 2
bn_BD: ঠিকানা  2

en: City
bn_BD: শহর

en: Postcode
bn_BD: পোস্ট কোড

en: State/County
bn_BD: স্টেট/দেশ

en: State/County or state code
bn_BD: স্টেট/দেশ অথবা স্টেট কোড

en: Country
bn_BD: দেশ

en: 2 letter Country code
bn_BD: 2 অক্ষর এর দেশ কোড

en: Telephone
bn_BD: টেলিফোন

en: Email
bn_BD: ই মেইল

en: Customer Shipping Address
bn_BD: কাস্টমারের শিপিং ঠিকানা

en: Orders
bn_BD: ফরমায়েশ

en: Sales by date
bn_BD: তারিখ অনুযায়ী বিক্রয়

en: Sales by product
bn_BD: পণ্য অনুযায়ী বিক্রয়

en: Sales by category
bn_BD: প্রকরণ অনুযায়ী বিক্রয়

en: Coupons by date
bn_BD: তারিখ অনুযায়ী কুপন

en: Customers
bn_BD: ক্রেতা

en: Customers vs. Guests
bn_BD: ক্রেতা বনাম অতিথি

en: Customer List
bn_BD: ক্রেতা তালিকা

en: Stock
bn_BD: মজুদ

en: Low in stock
bn_BD: মজুদ কম

en: Out of stock
bn_BD: স্টক নেই

en: Most Stocked
bn_BD: সর্বচ্চ মজুদ

en: Taxes
bn_BD: ট্যাক্স

en: Taxes by code
bn_BD: কোড অনুযায়ী ট্যাক্স

en: Taxes by date
bn_BD: তারিখ অনুযায়ী ট্যাক্স

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
bn_BD: চেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে।দয়া করে পেইজটি রিফ্রেস করুন এবং আবার চেষ্টা করুন।

en: Your settings have been saved.
bn_BD: আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করা হয়েছে।

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
bn_BD: এই পেইজ থেকে ছলে গেলে আপনার করা পরিবর্তনগুলো হারিয়ে যাবে ।

en: Hard Crop?
bn_BD: হার্ড ক্রপ?

en: Select a page&hellip;
bn_BD: পেইজ চয়ন করুন

en: Choose a country&hellip;
bn_BD: দেশ চয়ন করুন

en: Choose countries&hellip;
bn_BD: দেশসমূহ চয়ন করুন

en: Select all
bn_BD: সবকিছু নির্বাচন করুন

en: Select none
bn_BD: কোনো কিছু নির্বাচন না করুন

en: Product Transients Cleared
bn_BD: খসড়া পণ্য পরিস্কার করা হয়েছে

en: %d Transients Rows Cleared
bn_BD: %d খসড়া সারি পরিস্কার করা হয়েছে

en: Roles successfully reset
bn_BD: ভুমিকা সফলভাবে পুনঃস্থাপন হয়েছে

en: Terms successfully recounted
bn_BD: শর্ত সমূহ সফলভাবে পুনঃ গণনা করা হয়েছে

en: There was an error calling %s::%s
bn_BD: %s::%s কল করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে

en: There was an error calling %s
bn_BD: %s কল করার সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে

en: WC Transients
bn_BD: WC খসড়া

en: Clear transients
bn_BD: খসড়া পরিস্কার করুন

en: This tool will clear the product/shop transients cache.
bn_BD: এই টুলটি পণ্য/দোকানের খসড়া ক্যাশ পরিস্কার করবে।

en: Expired Transients
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ণ খসড়া

en: Clear expired transients
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ণ খসড়া পরিস্কার করুন

en: Term counts
bn_BD: টার্ম গণনা চলছে

en: Recount terms
bn_BD: টার্ম পুনঃ গননা চলছে

en: This tool will recount product terms - useful when changing your settings in a way which hides products from the catalog.
bn_BD: এই টুলটি পণ্য টার্ম পুনঃ গণনা করবে- যখন ক্যাটালগ থেকে লুকায়িত অবস্থায় আপনি আপনার সেটিংস পরিবর্তন করবেন তখন এটি উপযোগী।

en: Capabilities
bn_BD: সক্ষমতা

en: Reset capabilities
bn_BD: সক্ষমতা রিসেট করুন

en: This tool will reset the admin, customer and shop_manager roles to default. Use this if your users cannot access all of the WooCommerce admin pages.
bn_BD: এই টুলটি এডমিনকে, ক্রেতাকে এবং দকান_ম্যানেজার ভুমিকা কে ডিফল্ট এ রিসেট করবে। যদি আপনার ব্যাবহারকারিরা WooCommerce এডমিন পেইজ আক্সেস করতে না পারে তাহলে এটি ব্যবহার করুন

en: Customer Sessions
bn_BD: ক্রেতা সেশনস

en: Clear all sessions
bn_BD: সব সেশনস পরিস্কার করুন

en: Display type
bn_BD: প্রদর্শনের ধরন

en: Products
bn_BD: পণ্যসমূহ

en: Subcategories
bn_BD: উপশ্রেণী

en: Both
bn_BD: উভয়

en: Thumbnail
bn_BD: থাম্বনেইল

en: Upload/Add image
bn_BD: আপলোড/ছবি যোগ করুন

en: Remove image
bn_BD: ছবি মুছে ফেলুন

en: Use image
bn_BD: ছবি ব্যবহার করুন

en: Product categories for your store can be managed here. To change the order of categories on the front-end you can drag and drop to sort them. To see more categories listed click the "screen options" link at the top of the page.
bn_BD: আপনার দোকানের পণ্য শ্রেণী গুলো এখানে ম্যানেজ করতে পারেন।সামনের অংশে শ্রেণীগুলোর ক্রম বদলাতে আপনি ড্রাগ- ড্রপ করে তাদের সাজাতে পারেন। অন্যান্য শ্রেণীর তালিকা দেখতে পৃষ্ঠার উপরের "screen options" লিঙ্কে ক্লিক করুন।

en: Shipping classes can be used to group products of similar type. These groups can then be used by certain shipping methods to provide different rates to different products.
bn_BD: একই শ্রেণীর পণ্যগুলো একত্রে রাখতে পরিবহন শ্রেণী ব্যবহার করতে পারেন। এই দলগুলোকে কোন পরিবহন পদ্ধতি ব্যবহারের মাধ্যমে ভিন্ন ভিন্ন পণ্যের জন্য ভিন্ন ভিন্ন হার দেওয়া যায়।

en: Image
bn_BD: চিত্র

en: Welcome to WooCommerce
bn_BD:  WooCommerce এ স্বাগতম

en: Welcome to WooCommerce %s
bn_BD: %sWooCommerce এ স্বাগতম

en: Thanks, all done!
bn_BD: ধন্যবাদ! সকল কাজ সম্পন্ন!

en: Thank you for updating to the latest version!
bn_BD: সাম্প্রতিক ভার্শন এ হালনাগাদ করার জন্য ধন্যবাদ!

en: Thanks for installing!
bn_BD: ইন্সটল করার জন্য ধন্যবাদ!

en: %s WooCommerce %s is more powerful, stable, and secure than ever before. We hope you enjoy it.
bn_BD: %s WooCommerce %s  আগের থেকে আরো শক্তিশালী, স্থায়ী এবং নিরাপদ।আশা করি আপনি উপভোগ করবেন।

en: Version %s
bn_BD: ভার্সন

en: Docs
bn_BD: ডক্স

en: What's New
bn_BD: কি কি নতুন

en: Credits
bn_BD: কৃতজ্ঞতা

en: Under the Hood
bn_BD: হুড এর নিচে

en: Go to WooCommerce Settings
bn_BD: WooCommerce সেটিংসে যান

en: WooCommerce is developed and maintained by a worldwide team of passionate individuals and backed by an awesome developer community. Want to see your name? <a href="https://github.com/woothemes/woocommerce/blob/master/CONTRIBUTING.md">Contribute to WooCommerce</a>.
bn_BD: সারা  পৃথিবীর একটি নিবেদিত ব্যক্তিদের দল দ্বারা WooCommerce তৈরি এবং রক্ষণাবেক্ষণ সম্পাদন হয় এবং তাদের সাথে থাকে একটি চমৎকার ডেভলপার সমাজ। আপনার নাম দেখতে চান? <a href="https://github.com/woothemes/woocommerce/blob/master/CONTRIBUTING.md">WooCommerce এ অবদান রাখুন </a>.

en: View %s
bn_BD: %s দেখুন

en: HTML Email Template
bn_BD: HTML ই-মেইল টেম্পলেট

en: Sorry, there has been an error.
bn_BD: দুঃখিত, একটি ত্রুটি ঘটেছে।

en: The file does not exist, please try again.
bn_BD: এই ফাইলটির অস্তিত্ব নেই।আবার চেষ্টা করুন।

en: The CSV is invalid.
bn_BD:  CSV সঠিক নয়।

en: Import complete - imported <strong>%s</strong> tax rates and skipped <strong>%s</strong>.
bn_BD: আমদানি সম্পন্ন- আমদানি হয়েছে <strong>%s</strong> কর হার এবং বাদ পরা <strong>%s</strong>.

en: All done!
bn_BD: সমাপ্ত!

en: View Tax Rates
bn_BD: কর হার দেখুন

en: Import Tax Rates
bn_BD: ট্যাক্স হার আমদানি করুন

en: Hi there! Upload a CSV file containing tax rates to import the contents into your shop. Choose a .csv file to upload, then click "Upload file and import".
bn_BD: লক্ষ্য করুন! আপনার দোকানে আপদানি করার জন্য ট্যাক্স হারের একটি CSV ফাইল আপলোড করুন। একটি .csv ফাইল নির্বাচন করুন, এর পর "ফাইল আপলোড এবং আমদানি" বোতাম চাপুন।

en: Tax rates need to be defined with columns in a specific order (10 columns). <a href="%s">Click here to download a sample</a>.
bn_BD: করের হার সুনির্দিষ্ট সজ্জায় (10 কলামে) লিপিবদ্ধ করা প্রয়োজন। <a href="%s">সাম্পল ডউনলোড করতে এখানে ক্লিক করুন </a>.

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
bn_BD: আপনাকে আমদানি ফাইল ইম্পরট করার আগে নিচের সমস্যা সমাধান করতে হবেঃ

en: Choose a file from your computer:
bn_BD: আপনার কম্পিউটার থেকে একটি ফাইল নির্বাচন করুনঃ

en: Maximum size: %s
bn_BD: সর্বোচ্চ আকারঃ %s

en: OR enter path to file:
bn_BD: অথবা ফাইল এর পথ দেখানঃ

en: Delimiter
bn_BD: দেলিমিটার

en: Upload file and import
bn_BD: ফাইল আপলোড করুন এবং আমদানি করুন

en: Product name
bn_BD: পণ্য নাম

en: Catalog/search
bn_BD: ক্যাটালগ/খুঁজুন

en: Catalog
bn_BD: ক্যাটালগ

en: Search
bn_BD: খুঁজুন

en: Hidden
bn_BD: লুকানো

en: Catalog visibility:
bn_BD: ক্যাটালগের প্রদর্শন অবস্থাঃ

en: Define the loops this product should be visible in. The product will still be accessible directly.
bn_BD: পণ্য দেখানোর লুপ নির্বাচন করুন।এর পরেও এই পণ্যটি সরাসরি প্রবেশযোগ্য থাকবে।

en: Enable this option to feature this product.
bn_BD: পণ্যটি ফিচার করতে এই অপশনটি সক্রিয় করুন।

en: Featured Product
bn_BD: ফিচারড পণ্য

en: OK
bn_BD: ঠিক আছে

en: Cancel
bn_BD: বাতিল করুন

en: SKU
bn_BD: এস কে উঁ

en: Price
bn_BD: দাম

en: Categories
bn_BD: বিষয়শ্রেণী

en: Tags
bn_BD: ট্যাগ

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Edit this item
bn_BD: এই আইটেমটি এডিট করুন

en: Edit this item inline
bn_BD: এই আইটেমএর ইনলাইন এডিট করুন

en: Quick&nbsp;Edit
bn_BD: দ্রুত এবং nbsp; এডিট

en: Restore this item from the Trash
bn_BD: ভাগার থেকে এই এই আইটেমটি পুনঃ সংযোজোন করুন

en: Restore
bn_BD: পুনঃআমদানি

en: Move this item to the Trash
bn_BD: এই আইটেমটি ভাগারে ফেলে দিন

en: Trash
bn_BD: ভাগার

en: Delete this item permanently
bn_BD: এই আইটেমটি স্থায়ীভাবে মুছে ফেলুন

en: Delete Permanently
bn_BD: স্থায়ীভাবে মুছে ফেলুন

en: Preview &#8220;%s&#8221;
bn_BD: #8220;%s এবং#8221; পূর্বরুপ দেখুন

en: Preview
bn_BD: প্রাকদর্শন

en: View &#8220;%s&#8221;
bn_BD: #8220;%s এবং#8221; দেখুন

en: View
bn_BD: দেখুন

en: Grouped
bn_BD: দলবদ্ধ

en: External/Affiliate
bn_BD: এক্সটারনাল/এফিলিয়েট

en: Virtual
bn_BD: ভার্চুয়াল

en: Downloadable
bn_BD: ডাউনলোড যোগ্য

en: Simple
bn_BD: সাধারন

en: Variable
bn_BD: পরিবর্তনশীল

en: Toggle featured
bn_BD: টোগল ফিচারড

en: Yes
bn_BD: হ্যা

en: No
bn_BD: না

en: In stock
bn_BD: মজুদ আছে

en: Sort Products
bn_BD: পণ্য সাজান

en: Show all product types
bn_BD: সকল পণ্যশ্রেণী দেখান

en: Grouped product
bn_BD: শ্রেণীকৃত পণ্য

en: External/Affiliate product
bn_BD: এক্সটারনাল/সংশ্লিষ্ট পণ্য

en: Variable product
bn_BD: পরিবর্তনীয় বৈশিষ্টের পণ্য

en: Simple product
bn_BD: নমুনা পণ্য

en: Coupon code
bn_BD: কুপন কোড

en: Description (optional)
bn_BD: বর্ণনা (ঐচ্ছিক)

en: Code
bn_BD: কোড

en: Coupon type
bn_BD: কুপন এর ধরন

en: Coupon amount
bn_BD: কুপন এর পরিমান

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Product IDs
bn_BD: পণ্য  ID সমূহ

en: Usage / Limit
bn_BD: ব্যবহার/ সীমা

en: Expiry date
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ন তাং

en: Edit coupon
bn_BD: কুপন এডিট করুন

en: %s / %s
bn_BD: ।%s / %s

en: Show all types
bn_BD: সকল ধরন দেখান

en: Status
bn_BD: অবস্থা

en: Order
bn_BD: ফরমায়েশ

en: Purchased
bn_BD: ক্রয়কৃত

en: Ship to
bn_BD: পৌঁছান

en: Customer Message
bn_BD: গ্রাহক এর বার্তা

en: Order Notes
bn_BD: অর্ডার নোট

en: Total
bn_BD: মোট

en: Actions
bn_BD: কার্যক্রম

en: Unpublished
bn_BD: অপ্রকাশিত

en: Y/m/d g:i:s A
bn_BD: দিন /মাস /তারিখ g:i:s A

en: Y/m/d
bn_BD: দিন /মাস /তারিখ

en: Via
bn_BD: মাধমে

en: %d item | %d items
bn_BD[0]: %d আইটেম
bn_BD[1]: %d আইটেম

en: plus %d other note | plus %d other notes
bn_BD[0]: যোগ %d অন্য নোট
bn_BD[1]: যোগ %d অন্য নোট

en: Billing:
bn_BD: বিলিং;

en: Tel:
bn_BD: টেলিঃ

en: Guest
bn_BD: অতিথি

en: %s by %s
bn_BD: %s দ্বারা %s

en: Processing
bn_BD: পক্রিয়াকরন চলছে

en: Complete
bn_BD: সম্পূর্ণ

en: Show all statuses
bn_BD: সকল স্ট্যাটাস দেখান

en: Show all customers
bn_BD: সকল গ্রাহক দেখান

en: Mark processing
bn_BD: পক্রিয়াজাত করন মার্ক

en: Mark on-hold
bn_BD: অন হোলড মার্ক

en: Mark completed
bn_BD: মার্ক সম্পন্ন

en: Order status changed by bulk edit:
bn_BD: বাল্ক এডিট দ্বারা অন্যান্য পরিবর্তনঃ

en: Order status changed. | %s order statuses changed.
bn_BD[0]: %s অর্ডার স্ট্যাটাস পরিবর্তন হয়েছে
bn_BD[1]: %s অর্ডার স্ট্যাটাস পরিবর্তন হয়েছে

en: Insert into %s
bn_BD: %s তে প্রবেশ করান

en: Uploaded to this %s
bn_BD:  %s তে আপলোড করুন

en: Product Short Description
bn_BD: পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণ

en: Product Data
bn_BD: পণ্য

en: Product Gallery
bn_BD: পণ্য গ্যালারি

en: Order Data
bn_BD: ফরমায়েশ তথ্য

en: Order Items
bn_BD: ফরমায়েশ আইটেম

en: Order Totals
bn_BD: মোট ফরমায়েশ

en: Downloadable Product Permissions
bn_BD: ডাউনলোড যোগ্য পণ্যের অনুমতি

en: Note: Permissions for order items will automatically be granted when the order status changes to processing/completed.
bn_BD: দ্রষ্টব্যঃ অর্ডার স্ট্যাটাস চলমান/সম্পন্ন তে পরিবর্তন হোলে অর্ডার অনুমতি স্বয়ংক্রিয় ভাবে গৃহীত হবে।

en: Order Actions
bn_BD: ফরমায়েশ একসনস

en: Coupon Data
bn_BD: কুপন তথ্য

en: Rating
bn_BD: রেটিং

en: Reviews
bn_BD: পর্যালোচনা

en: General
bn_BD: সাধারন

en: Usage Restriction
bn_BD: ব্যবহার নিষিদ্ধ

en: Usage Limits
bn_BD: ব্যবহার সীমা

en: Discount type
bn_BD: মূল্যছারের ধরন

en: Value of the coupon.
bn_BD: কুপন এর মূল্য

en: Allow free shipping
bn_BD: ফ্রি পরিবহন অনুমতি

en: Check this box if the coupon grants free shipping. The <a href="%s">free shipping method</a> must be enabled with the "must use coupon" setting.
bn_BD: যদি কুপনটি ফ্রি পরিবহন দান করে তবে এই বক্সটি চেক করুন। <a href="%s"> ফ্রি পরিবহন পদ্ধতিটি</a> অবশ্যই "অবশ্যই কুপন ব্যাবহার করতে হবে" সেটিংস এর সাথে সক্রিয় রাখতে হবে।

en: Apply before tax
bn_BD: ট্যাক্স এর পূর্বে ব্যবহার করুন

en: Check this box if the coupon should be applied before calculating cart tax.
bn_BD: কার্ট ট্যাক্স হিসাব করার পূর্বে কুপন ব্যাবহার করতে চাইলে এই বক্সটি চেক করুন।

en: Coupon expiry date
bn_BD: কুপন এর মেয়াদ উত্তীর্ণের তারিখ

[ctx: placeholder]
en: YYYY-MM-DD
bn_BD: বছর-মাস-দিন

en: Minimum spend
bn_BD: সর্বনিম্ন খরচ

en: No minimum
bn_BD: কোন সর্বনিম্ন নেই

en: Product categories
bn_BD: পণ্য শ্রেণী

en: First Name
bn_BD: নামের প্রথমাংশ

en: Last Name
bn_BD: নামের শেষাংশ

en: Select a country&hellip;
bn_BD: একটি দেশ এবং &hellip; নির্বাচন করুন

en: Phone
bn_BD: ফোন

en: Order Details
bn_BD: অর্ডার বিবরণ

en: Address
bn_BD: ঠিকানা

en: N/A
bn_BD: প্রযোজ্য নয়

en: File %d
bn_BD: %d ফাইল

en: Qty
bn_BD: পরিমান

en: Tax
bn_BD: কর

en: Delete note
bn_BD: নোট মুছে ফেলুন

en: Customer note
bn_BD: ক্রেতা নোট

en: Shipping
bn_BD: শিপিং

en: Order Total
bn_BD: মোট অর্ডার

en: Variations
bn_BD: প্রকার

en: Tax Status
bn_BD: কর অবস্থা

en: Taxable
bn_BD: কর আরপ যোগ্য

en: Standard
bn_BD: প্রমিত

en: Weight
bn_BD: ওজন

en: Dimensions
bn_BD: ধরন

en: Variation #%s of %s
bn_BD: #%s এর %s প্রকার

en: Subtotal
bn_BD: উপমোট

en: Any
bn_BD: যে কোন

en: Regular Price:
bn_BD: সাধারণ মূল্য

en: Sale Price:
bn_BD: বিক্রয় মূল্য

en: Cancel schedule
bn_BD: সময় নির্ধারণ বাতিল করুন

en: Sale start date:
bn_BD: বিক্রয় শুরুর দিন

en: Sale end date:
bn_BD: বিক্রয় বন্ধের দিন

en: Same as parent
bn_BD: প্যারেন্ট এর অনুরুপ

en: Tax class:
bn_BD: কর শ্রেণী

en: Download Limit:
bn_BD: ডাউনলোড সীমা:

en: Download Expiry:
bn_BD: মেয়াদ উত্তীর্ন ডাউনলোড:

en: Enabled
bn_BD: সক্রিয়

en: Enable this option if access is given to a downloadable file upon purchase of a product
bn_BD: ক্রয় করা দ্রব্য ডাউনলোড করার জন্য এই ব্যবস্থাটি সক্রিয় করুন

en: Year
bn_BD: বৎসর

en: Last Month
bn_BD: গত মাস

en: This Month
bn_BD: এই মাস

en: Last 7 Days
bn_BD: গত 7 দিন

en: Filter by coupon
bn_BD: কুপন অনুসারে সাজান

en: All coupons
bn_BD: সব কুপন

en: Show
bn_BD: দেখান

en: No used coupons found
bn_BD: কোন ব্যবহৃত কুপন পাওয়া যায় নাই

en: Most Popular
bn_BD: সবচেয়ে জনপ্রিয়

en: No coupons found in range
bn_BD: এই সিমার মধ্য কোন কুপন পাওয়া যায় নাই

en: Most Discount
bn_BD: সর্বাধিক মূল্যছাড়

en: Discount amount
bn_BD: মুল্যছাড়ের পরিমান

en: Customer
bn_BD: ক্রেতা

en: No customers found.
bn_BD: কোন গ্রাহক পাওয়া যায় নাই

en: Search customers
bn_BD: গ্রাহক অনুসন্ধান

en: View orders
bn_BD: অর্ডার গুলি দেখুন

en: Link previous orders
bn_BD: আগের অর্ডার এর সাথে সংযোগ করুন

en: Name (Last, First)
bn_BD: নাম (শেষ অংশ, প্রথম অংশ)

en: Username
bn_BD: আপনার নাম

en: Location
bn_BD: জায়গা

en: Spent
bn_BD: ব্যয়িত

en: Last order
bn_BD: শেষ অর্ডার

en: Customer Sales
bn_BD: গ্রহকের বিক্রি

en: Guest Sales
bn_BD: অতিথির বিক্রি

en: Customer Orders
bn_BD: ক্রেতার অর্ডার

en: guest orders
bn_BD: অতিথির অর্ডার

en: Signups
bn_BD: নিবন্ধন

en: new users
bn_BD: নতুন সদস্য

en: All
bn_BD: সব

en: Average sales amount
bn_BD: গড় বিক্রয়ের পরিমান

en: Sales amount
bn_BD: বিক্রয়ের পরিমান

en: Reset
bn_BD: পুন:স্থাপন করা

en: Product Search
bn_BD: পণ্য অনুসন্ধান

en: Top Sellers
bn_BD: শ্রেষ্ঠ বিক্রেতা

en: No products found in range
bn_BD: সীমার মধ্য কোন পণ্য পাওয়া যায় নাই

en: No products found.
bn_BD: কোন পণ্য পাওয়া যায় নাই

en: product
bn_BD: পণ্য

en: Rate
bn_BD: মুল্য

en: Tax Amount
bn_BD: করের পরিমান

en: Total Tax
bn_BD: মোট কর

en: Period
bn_BD: সময়

en: Total Sales
bn_BD: সর্বমোট বিক্রি

en: Totals
bn_BD: মোট

en: Accounts
bn_BD: একাউন্টস্

en: Account Pages
bn_BD: একাউন্ট পাতা

en: My Account Page
bn_BD: আমার একাউন্ট পাতা

en: View Order
bn_BD: অর্ডার দেখুন

en: Logout
bn_BD: লগ আউট

[ctx: Settings tab label]
en: Checkout
bn_BD: চেকআউট

en: Coupons
bn_BD: কুপন সমূহ

[ctx: Settings group label]
en: Checkout
bn_BD: চেকআউট

en: Checkout Page
bn_BD: চেকআউট

en: Pay
bn_BD: পরিশোধ

en: General Options
bn_BD: সাধিরণ অপশন

en: Base Location
bn_BD: স্থায়ি ঠিকানা

en: Specific Countries
bn_BD: নির্দিষ্ট দেশসমূহ

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
bn_BD: এটি পরীক্ষার জন্য একটি ডেমো দোকান এবং  mdash; কোনো অর্ডার সম্পূর্ণ হবে না

en: Currency
bn_BD: মুদ্রা

en: Scripts
bn_BD: স্ক্রিপ্ট

en: Enable Lightbox
bn_BD: লাইটবক্স সক্রিয় করুন

en: Add to cart
bn_BD: কার্টে যোগ করুন

en: Downloadable Products
bn_BD: ডাউনলোডযোগ্য দ্রব্য

en: File Download Method
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড পদ্ধতি

en: Force Downloads
bn_BD: জোর ডাউনলোড

en: Access Restriction
bn_BD: প্রবেশ সীমাবদ্ধতা

[ctx: Page setting]
en: Cart
bn_BD: কার্ট

[ctx: Page setting]
en: Checkout
bn_BD: চেকআউট

[ctx: Page setting]
en: My Account
bn_BD: আমার একাউনট

en: Save changes
bn_BD: পরিবর্তন সমূহ সংরক্ষন করুন
